Вопрос в том, какие документы и когда нужно предоставить в УфМС для продления РВП?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж гражданин Узбекистана, в ноябре 2010 получил РВП, в августе сдал документы на ВНЖ.

Вопрос в том, какие документы и когда нужно предоставить в УфМС для продления РВП? и какие должны быть доходы? У него з/п официальная очень маленькая, могу ли я предоставит ь справки со своей работы о доходах? И пойдут ли эти справки, я с мая нахожусь в декрете, можно ли предоставить справки 2 ндфл, о том что я получила декретные и о том, что я получаю ежемесячное пособие на ребенка, в сумме все это примерно 300 тысяч за этот год.

Простите, что так сумбурно. Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

Любые сведения о доходах подойдут. И чем больше доходов-тем лучше для подтверждения наличия средств для проживания. Поэтому предоставляйте (в том числе) и свои сведения о доходах. И помните - мужу необходимо не только получить ИНН, но и известить об этом ОФМС.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.