Возможности после отказа зам. председателя ВС РФ - рассмотрение надзорной жалобы в адрес председателя ВС РФ

• г. Астрахань

Пришел ответ от зам. председателя ВС РФ об отказе в представлении и пересмотре в порядке надзора. Какие у меня еще есть возможности? Повторно написать на имя председателя ВС РФ надзорную жалобу о несогласии с ответом зам. председателя ВСРФ?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Если у Вас гражданское дело, то путь лишь один: пересмотр судебных постановлений, вступивших в законную силу (по вновь открывшимся или новым обстоятельствам), в соответствии со ст. 392 ГПК РФ.