Что выплатят при увольнении на испытательном сроке и можно ли уволиться за 3 дня?

• г. Псков

Проблемы особой пока нет! Но решила уволиться сама, пока не выкинуло начальство (т.к. открытые намёки на увольнение идут)! хотела бы подстраховаться и узнать что должны выплатить при увольнении, если я на ипытательном сроке!? и правда ли что, если я на испытательном сроке-я имею право уволиться за 3 дня!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! уволится можете, предупредив письменно за 3 дня. В день увольнения вас должны рассчитать полностью:зарплата, компенсация за неиспользованный отпуск.