Определение размера государственной пошлины при подаче икового заявления на компенсацию по банковским счетам в размере 840 тыс. руб.

• г. Уфа

При подачи икового заявления по определению суммы компенсации по банковским счетам в размере сумарной денежной суммы 840 тыс. руб.как определить размер гос. пошлины.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Виктор, г.Уфа !

Согласно п.1 ст.333.19 НК РФ

При подаче искового заявления имущественного характера, подлежащего оценке, при цене иска:

от 20 001 руб до 100 тыс. руб размер госпошлины - 800 руб плюс 3% от суммы, превышающей 20 тыс.руб.,

т.е. в вашем случае размер госпошлины будет равняться:

24 600 руб. + 800 руб. = 25 400 руб.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 26.10.2011г

14:16 моск. вр.

Ддобрый день, Виктор!

Обратитесь к статьям налогового кодекса (333.19 - 333.20 - 333.21