Оплатят ли обоим супругам проезд на личном автомобиле в отпуск, если оба супруга пенсионеры.

• г. Мурманск

Оплатят ли обоим супругам презд на личном автомобиле в отпуск, если оба супруга пенсионеры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы неработающие пенсионеры,-то ПФР не оплатит. Закон не предусматривает оплату проезда в отпуск на личном автомобиле.