У меня нет долгов.

• г. Краснокаменск

Вопрос какой у меня долг? Мне пришло смсо том. что у вас 4 час для оплаты мой телефон 8914521582

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это коллекторы. Можете проигнорировать, если будут угрозы или еще что - можете написать жалобу в прокуратуру и заявление в полицию.

Всего Вам наилучшего!

Добрый день! Валентина Ивановна, это мошенничество. Никому никаких денег платить не надо. В настоящее время мошенники освоили мобильную связь и интернет. На СМС отвечать не надо, никому ничего не платите.

Желаю Вам всего доброго.