Необходимо заплатить долг - решение принять или отказаться?

• г. Казань

У мня пришла смс на телефон. У вас 4 часа для оплаты долга, сообщите номер квитанции 88005555610 бесплатно КЭФ (Кредитор Света Экономики Сайпрус Лимитед 00357252508) стоит ли платить или нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нет, пока нет расчетов долга и соглашения.

Здравствуйте.

Это коллекторы. Советую ничего не платить. Отправляйте их в суд. Советую платить только судебным приставам по решению суда.

Елена, конечно не стоит, вам пришла СМС то мошенников. Прежде чем платить, надо выяснить кому платить, зачем и на каком основании, а потом попытаться снизить сумму платежа.

Здравствуйте, Елена.

Ничего платить Вам не следует.

Это коллекторы. Если будут звонить Вам, отправляйте их в суд.

В случае угроз, обращайтесь в полицию.