Что делать, если после суда не известна задолженность по кредитному договору, и как защитить себя от банковских комиссий и издержек?

• г. Казань

После суда не известна задолженность по кредитному договору что делать, КУДА ИДТИ.

Как защитить себя от банковских комиссий и издержек.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алиса Илдаровна! Не надо никуда идти, нужно просто отменить решение суда. У Вашего банка нет доказательств заключения договора (нет оригинала кредитного договора и первичных учетных документов, подтверждающих передачу денежных средств), что и нужно правильно, то есть в рамках закона, использовать. Я не призываю Вас не платить, а всего лишь разъясняю Ваши права.

Добрый вечер.

Вы можете получить решение суда (или судебный приказ) обратившись в суд. Судебный приказ и заочное решение суда вы вправе отменить.