Как получить разрешение на строительство небольшой пристройки к частному дому и надстройку второго этажа?

• г. Челябинск

Частный дом (земля и строение в собственности) хотим сделать небольшую пристройку к дому на первом этаже и надстроить второй этаж. Хотим узнать нужно ли получать разрешение и если да, то как и где?

Ответы на вопрос (2):

Да нужно,в Администрации вашего района

Да нужно.Обращайтесь, поможем