Могут ли приставы наложить арест на долю мужа, если у него есть долг, а в квартире проживает ребенок-инвалид?

• г. Киров

Скажите могут ли приставы наложить арест несли у мужа 1,4 доли у него долг и в квартире проживает ребенок инвалид. Это единственное жилье нашей семьи.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, если его наложили, значит могут, мы не знаем это. возможно что муж заложил свою долю при оформлении кредита. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.