Как применяться поправки статьи 72 УК РФ в отношении осужденного на основании решения от марта 20015 года?

• г. Волгоград

В марте 20015 осужденному было назначено наказание: "по части 2 статьи 228 УК РФ в виде - 3 (трех) лет лишения свободы, без штрафа, и без ограничения свободы, по части 1 статьи 222 УК РФ (в редакции ФЗ от 07.12. 2011 года № ФЗ) - в виде - 1 (одного) года лишения свободы, без штрафа. В соответствии с частью 3 статьи 69 УК РФ, путем полного сложения наказаний, назначенных по настоящему приговору назначить Иванову окончательное наказание в виде 4 (четырех) лет лишения свободы без штрафа, без ограничением свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. " Заключение под стражу-09.11.2014 г. На данный момент осужденный находится в колонии-поселении. Как в этом случае будут применяться поправки ст.72 ук рф, подписанный Президентом РФ 03.07.2018 г.? ''

Ответы на вопрос (2):

Период времени, когда осужденный находился в СИЗО будет зачтен к колонии общего режима, так как в обвинительном приговор суда был указан данный вид исправительного учреждения.

Т.е по вышеуказанным статьям подлежит пересчету день=1,5?