Что грозит за наезд на газон около больницы в Судогде, Владимирской области - возможное наказание и размер штрафа

• г. Владимир

На стоянке около больницы я заехал за "бордюрный камень" и оказался на газоне, скоро суд. Что мне грозит? Какое наказание и, если штраф то каков размер? Город Судогда Владимирской области. В реальности бордюрный камень отсутствует.

Ответы на вопрос (1):

Штраф грозит за то что стояли на газоне. Прав за это нарушение не лишают. Но заплатить придется. Значения не имеет что камня нет, если стояли на газоне.