Возможна ли выплата страховой суммы при ДТП по каско, если у водителя установлено алкогольное опьянение?

• г. Уфа

Возможна ли выплата страховой суммы при дтп по каско, если у водителя установлено алкогольное опьянение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Речь идет о нетрезвом водителе, который претендует на страховое возмещение по КАСКО? Если в договоре прямо написано, что нетрезвый водитель в случае ДТП имеет право на страховое возмещение, то выплата будет! А так, конечно, нет! Я не встречал таких договоров и такие страховые компании...