Можно ли получить выплату по каско, если автомобиль застрахован как такси и произошло ДТП с участием водителя в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Челябинск

Автомобиль застрахован в каско как такси в результате ДТП при участии одного ТС водитель в состоянии алкогольного опьянения возможно ли получить выплату по каско?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не является страховым случаем по каско совершение ДТП водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, управлявшим застрахованным автомобилем,

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации нахождение водителя в состоянии опьянения влечет отказ в страховом возмещении

Удачи Вам и всего доброго!