Одобрение кредита на 180000 рублей, но требуется минимальный баланс на карте - подробности непонятны

• г. Тула

Я заполнила заявку на кредит 200000 руб. Мне позвонили с банка, одобрили 180000 т. р..Банк находится в Москве, я живу в Туле. Сообщили, что у меня на карте должно быть не менее 2%-3600, от запрашиваемой суммы. Далее идёт зачисление кредита и я по данному адресу должна ехать к нотариусу, для оформления документов. (в Туле) В чем подвох: откуда они могут знать какой баланс у меня на карте?!

Ответы на вопрос (1):

Это скорее всего комиссия за перевод средств. Но, до списания денег, у Вас на руках для начала должен находиться договор, подтверждающий ободрение выдачи кредита, иначе это мошенничество.

Обратитесь лучше в филиал любого банка, которые находятся в Туле. Не рекомендую вот так оформлять отношения с банком, только в филиале банка без каких-либо нотариусов. Можно попасть неплохо потом на деньги.