Магазин предлагает сотрудникам спецпитание-молоко на 5000 рублей в месяц - опт или розница?

• г. Челябинск

Магазин отпускает спецпитание-молоко работникам предприятия в месяц на 5000 рубл.

Предприятие перечисляет деньги через банк за отпущенную продукцию.

Является ли это оптом, или все ж таки-это розница?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - если отношения сторон опосредуются договором поставки - тогда точно опт. Несли никак не опосредуются, а работники просто на указанную сумму приходят и приобретают продукцию - тогда розница.