ПОЧТА БАНК предложили виртуальную карту как ей пользоваться?

• г. Москва

ПОЧТА БАНК предложили виртуальную карту как ей пользоваться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в вашей ситуации виртуальная карта предназначена для покупок в интернет-магазинах, подробности уточняйте у ПОЧТА БАНКА.

Добрый день, Гость! О порядке пользования вам лучше уточнять в Почта банк, а потом уже принимать решение насколько она вам необходима. Не стоит брать все, что предлагают, что бы потом не платить реальные деньги за обслуживание виртуальной карты. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

Здравствуйте! Вопросы использования карты, Вы можете выяснить в самом банке, т.е. Почта БАНК.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".