Микрозайм подал в суд, суд постановил выплатить, какие могут быть последствия, если не платить?

• г. Брянск

Микрозайм подал в суд, суд постановил выплатить, какие могут быть последствия, если не платить?

Ответы на вопрос (1):

направят исполнительный лист приставам и те будут принудительно исполнять решение суда: проверят счета имущество направят взыскание на имеющиеся доходы.