Можно ли на торги выставить Право аренды земельного участка и продать его.

• г. Астрахань

Можно ли на торги выставить Право аренды земельного участка и продать его.

Ответы на вопрос (3):

Нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Необходимо знать

какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.

Я вижу г Виноградов у Вас на любой вопрос один итотже ответ "НЕ О ЧЕМ"

Не отвечаете конкретно зачем лезете, кому нужны Ваши "Рассылки"

Уважаемый Сергей! Доброго! Есть различия между арендой и куплей-продажей. Но по уму надо смотреть торговую документацию. Организатор торгов-то кто или что? По идее ни ЗК РФ, ни ГК РФ это не запрещает, если только не государственное или муниципальное имущество.