Основания и законность выписывания предписания на снятие тонировки передних стекол

• г. Екатеринбург

Хотелось бы уточнить один момент.

Остановил ИДПС за тонированные передние стёкла не по ГОСТу, выпивал штраф и выдал предписание на снятие тонировки в течении 10 дней.

На основании чего выписывается предписание и законно ли вообще оно?

Ответы на вопрос (1):

Нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Необходимо знать

какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.