Я стоматолог общей практики, могу ли я принимать детей если у поликлиники нет лицензии на детскую стоматологию.

• г. Чита

Я стоматолог общей практики, могу ли я принимать детей если у поликлиники нет лицензии на детскую стоматологию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Елена, нет не можете так как нужна лицензия и на деские стоматологические услуги. В должностные обязанности стоматолога общей практики входит: осуществление профилактики основных стоматологических заболеваний у детей и взрослых; проводение дифференциальной диагностики основных стоматологических заболеваний у взрослых и детей; обосновывание клинического диагноза, плана и тактики ведения больных в соответствии со стандартами медицинской помощи детям и взрослым лицензированно.

Удачи Вам и всего доброго!