Ограничение на выезд - возможно ли проехать из Новосибирска в Челябинск через Казахстан транзитом?

• г. Новосибирск

На меня наложено ограничение на выезд за границу России. Смогу ли я проехать на поезде транзитом через Казахстан, из Новосибирска в Челябинск?

Ответы на вопрос (1):

Ваши нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Для грамотной защиты необходимо знать какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.