Должен ли судебный пристав раскрывать свой личный номер должнику? И какие меры можно применить в случае нарушения?

• г. Пермь

Имеет ли право судебный приста, давать свой личный номер должнику, что бы должник договаривался с ним о чем либо? Если нет то какие меры можно применить к приставу, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Судебный пристав такой же человек, как и все и может давать свои номера телефонов кому угодно и как угодно.