Как рассчитать декретные, не имея справки о зарплате с прежней работы?

• г. Кемерово

В 2017 году уволилась и сразу же устроилась на другую работу, проработала там 1 год,12 июля ухожу в декрет. Как будут насчитывать декретные если в прежней работы не смогу взять справку о зарплате, т.к ее закрыли год назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации если не сможете взять справку то один год посчитают по МРОТ, справку можете получить в налоговой.