Как будут начисляться декретные при работе в организации со сложной трудовой историей?

• г. Ханты-Мансийск

Ухожу в декретный отпуск с июня 2016 года, работаю в данной организации с апреля 2015 года, 2014 год не работала вообще, на прежнем месте работы проработала 8 лет до 2013, как мне будут начисляться декретные.. За какой расчётный период?

Ответы на вопрос (1):

Будут браться последние два года.