Можно ли, используя выкупную стоимость при переселении из аварийного жилья, приобрести квартиру в другом регионе?

• г. Новобурейский

Можно ли, используя выкупную стоимость при переселении из аварийного жилья, приобрести квартиру в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Можно, конечно. Полученная выкупная стоимость изымаемого жилья, в указанном случае - никак нем ограничивается в направлениях (и территориях) расходования.