Необходимо составить исковое заявление в суд по поводу неправомерных платежей за центральное отопление, несмотря на наличие индивидуального отопления с 2015 года

• г. Волгоград

У меня в квартире с 2015 года установлено индивидуальное отопление, со всеми разрешающими документами. С 2018 года стали приходить платежки за центральное отопление, хотя я от него отключен. Этот вопрос решается через суд т.к местное ЖКХ больше никакие доводы не устраивают. Так вот у меня не получается написать исковое заявление в суд, даже не знаю с чего начать. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Исковое заявление вы можете тут в личку любому юристу сайта заказать или составить его самостоятельно в соответствии со статьями 131-132 ГПК РФ.

Здравствуйте! Услуга по составлению искового заявления оказывается только на платной основе, поскольку данная работа требует затрат времени, изучения обстоятельств дела, документов. Вы можете выбрать юриста на сайте и обратится к нему в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Доброе утро. Обратитесь с исковым заявлением к о признании незаконным начисления платы за теплоснабжение, в котором просит суд признать незаконным начисление платы за теплоснабжение, расположенной в многоквартирном края, в сумме рублей и пени в сумме рублей; обязать исключить, расположенную в многоквартирном края, из реестра пользователей коммунальной услуги централизованного теплоснабжения и горячего водоснабжения. Сперва обратитесь с досудебной претензией к УК.