Сколько соток земельного участка положена инвалиду первой группе, для строительства ИЖС? Есть норма закона?

• г. Великий Устюг

Сколько соток земельного участка положена инвалиду первой группе, для строительства ИЖС? Есть норма закона?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Бесплатное предоставление земли и ее площадь отдельным категориям граждан, в том числе инвалидам 1 группы и иным лицам, устанавливается законами субьектов федерации, потому рекомендую незамедлительно либо по телефону либо по эл.почте либо лично в ом числе через представителя - обратится в ОМС - в местную администрацию и задать эти вопросы - а далее оп ответам судим! Удачи Вам!