Права инвалида 2 группы на бесплатное получение земли под ИЖС в Москве и Московской области - законы и статьи, регулирующие этот процесс

• г. Москва

Сколько соток земли бесплатно под ижс положено инвалиду 2 группы в Москве и московской области согласно каким законам и статьями это регламентируется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

По Постановлению.