Возможно ли восстановить СТС И ПТС транспортного средства если наложено ограничение на регистрацию ТС судебными приставами.

• г. Владимир

Возможно ли восстановить СТС И ПТС транспортного средства если наложено ограничение на регистрацию ТС судебными приставами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий. Теоретически у вас нет препятствий для получения дубликатов СТС и ПТС. Но сотрудники ГИБДД могут иначе толковать запрет.