Возможность прописки жены и ребенка, если я, инвалид 2 группы, не могу ходить - требования и процедура

• г. Нижний Новгород

Я инвалид 2 группы, мне дали муницепальное жилье, я не могу ходить. Может ли моя жена без прописать меня и себя с нашей малолетней дочерью. Что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для этого нужно скачать с сайта Управления по вопросам миграции бланк заявления о прописке и бланк заявления о предоставлении жилья, либо попросить жену взять эти бланки в паспортном столе, вызвать на дом нотариуса и при нотариусе заполнить их.