Возможно ли государству оплатить покупку дома для инвалида первой группы-колясочника, находящегося в очереди на получение доступного жилья?

• г. Маркс

Я инвалид 1 группы-колясочник. Вопрос: может ли государство оплатить мне покупку дома-купить, если я найду подходящее для себя жильё,стою в очереди на получение доступного жилья. И моя очередь на получение этого жилья не скоро подойдёт.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: может ли государство оплатить мне покупку дома-купить,если я найду подходящее для себя жильё,стою в очереди на получение доступного жилья.И моя очередь на получение этого жилья не скоро подойдёт.

МОЧЬ ТО МОЖЕТ, НО ПОЧЕМУ ТО НЕ ХОЧЕТ.

К сожалению нет