Я являюсь гражданином России, девушка Узбекистан, брака нет, она беременна, как нам узаконить брак и получить ей гражданство?

• г. Саратов

Я являюсь гражданином России, девушка Узбекистан, брака нет, она беременна, как нам узаконить брак и получить ей гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Подайте совместное заявление в ЗАГС и зарегистрируйте брак

Девушке потребуется справка из Узбекистана о том, что она там в браке не состоит

После заключения брака-сможет оформить РВП вне квоты, потом-ВНЖ, потом гражданство

Так что все решаемо.