Вопрос о необходимости письменного разрешения другого родителя для поездки с ребенком в Абхазию и возможных проблемах на границе

• г. Псков

Еду в ребенком (11 мес) в Абхазию, нужно ли письменное разрешение 2 го родителя? Не возникнет ли проблем на Российско-Абхазской границе если она не вписана в мой паспорт, а только я у нее в свидетельстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нет официального запрета от второго родителя, то разрешения не нужно. С документами также не будет проблем. Удачи Вам и всего самого доброго.