Действует ли вторая отсрочка или ее отменили с 2008 года?

• г. Екатеринбург

Сын закончил техникум на базе 11 классов, в июне 2011 ему исполнилось 19 лет, в армию не призвали, была нами предоставлена справка из техникума. Сейчас учится в ВУзе на очном отделении по ускоренной программе, после техникума. Получает бакалавра. Действует ли вторая отсрочка или ее отменили с 2008 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если предоставлялась отсрочка для обучения в техникуме (есть решение призывной комиссии, отметка в "приписном";), то "вторая" отсрочка для обучения в ВУЗе не предоставляется.