Б и в ст.158 не судим не привлекался есть ребёнок 3 месяца что мне грозит потерпевший нечего против не имеет.

• г. Краснодар

Б и в ст.158 не судим не привлекался есть ребёнок 3 месяца что мне грозит потерпевший нечего против не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Если вас привлекают по ч. 1 или 2 стт. 158 УК РФ - можете примириться с потерпевшим, соответственно уголовное дело будет прекращено. Если ч. 3 и далее - соответственно будете осуждены. При этом реальный срок лишения свободы, скорее всего, назначен не будет.