У меня 158 часть первая, явка с повинной, ущерб возмещен, ранее не судим, не привлекался, есть беременная девушка, что мне грозит?

• г. Красноярск

У меня 158 часть первая, явка с повинной, ущерб возмещен, ранее не судим, не привлекался, есть беременная девушка, что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Штраф или условный срок наказания.

По данной категории преступлений возможно прекращение уголовного дела без вынесения приговора (постановлением суда) и освобождения от уголовной ответственности и от наказания (без судимости и записей в компьютерах полиции) если будет примирение с потерпевшим по его заявлению умному или письменному. Примирение может быть как на стадии следствия, так и в суде.

Реальный срок Вам не грозит, он будет условный или штраф около 30 000 руб.