Я работаю продавцом бытовой химии. Нужна ли мне медицинская книжка?

• г. Самара

Я работаю продавцом бытовой химии. Нужна ли мне медицинская книжка?

Ответы на вопрос (1):

Медицинские книжки нужны:

- воспитателям и учителям;

- медицинскому персоналу родильных домов и больниц, санаторно-курортной отрасли, интернатов для детей и инвалидов;

- работникам гостиниц и общежитий;

- работникам парикмахерских, бассейнов, спортивно-оздоровительных организаций и клубов;

- фармацевтам;

- для работы на водопроводных и канализационных сооружениях и сетях;

- продавцам продуктов питания.