Мой муж гражданин Узбекистана у него был запрет закончился месяц назад когда он может приехать? Чтоб его убрали с чеогого списка.

• г. Санкт-Петербург

Мой муж гражданин узбекистана у него был запрет заеончелся месяц назад когда он может приехать? Чтлб его убрали с чеогого списка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы точно знаете дату срок окончания запрета на въезд в РФ. И срок ограничения закончился. То может уже въехать в РФ. Вы официально в браке?