Гражданин Узбекистана получил запрет на въезд в РФ из-за превышения лимита пребывания - Как снять запрет и решить проблему отсутствия постоянной прописки и ближайших родственников

• г. Самара

Мой сын гражданин Узбекистана получил запрет на въезд в РФ на три года из-за превышения лимита пребывания в РФ. Дело в том. что в Узбекистане у него нет постоянной прописки. Нет ближайших родственников. Приехать он туда не может. Все его родственники проживают в Самаре. Но у нас только РВП. У него есть сын. но он записан на мать. Помогите. Пожалуйста. Куда обратиться с просьбойто снятии с запрета.

Ответы на вопрос (1):

---запрет можно обжаловать в суде. получив от сына доверенность с правом передоверия представлять его интересу в суде