Я являюсь опекуном инвалида 1-й группы с 9-го февраля 2018 года. Могу ли я бесплатно съездить на Чёрное море?

• г. Петрозаводск

Я являюсь опекуном инвалида 1-й группы с 9-го февраля 2018 года. Могу ли я бесплатно съездить на Чёрное море?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На Черное море имеет право съездить инвалид 1-й группы в санаторий по медицинским показаниям, имеющий на это льготы, Вам же обязаны органы соц. защиты выдать вторую бесплатную путевку, как сопровождающему лицу.

Желаю Вам всего доброго.