Возможность поступления в юридический факультет после окончания колледжа - подробности и перспективы

• г. Магас

Вот мне 16 будет в августе. Я закончил 9 класс. Набрал ОГЭ 96 баллов. Сейчас в сентябре буду учиться в колледже на механика, там мне надо учиться 3 года и 10 мес.

В 2021 году в июле мне больше не надо учиться я уже закончю. Значит в августе мне будет 19 лет.

Могу ли я после этого, после первого образования-это же первое образование вот.

Могу ли я поступить на юридический фсб?

И на какой курс я буду учиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судя по тексту вопроса, Вам бы стоило продолжить обучение в школе, в классе эдак в 6-м.

Можете заминусовать мой ответ хоть до минус пять звезд, но с таким уровнем знаний Вас никуда не примут.

По законодательству для поступления в ВУЗ после колледжа необходимо сдавать профильные экзамены, либо предоставить результаты ЕГЭ. Ваш результат ГИА, во-первых, крайне низок, во-вторых, просто не котируется для поступления в ВУЗ. Даже на подготовительные курсы, а не то, чтоб на какой-то курс. А про ФСБ можно вообще не мечтать.