Ему 40 ей 16 она хочет и согласна заняться сексом как быть?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ему 40 ей 16 она хочет и согласна занятса сексои как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Здравствуйте, возраст сексуального согласия в РФ 16 лет. За действия уголовной или иной юридической ответственности не установлено.

Попросите ее позвать подругу (желательно тоже 16 лет), тогда возраст половых партнеров будет уравновешен за счет численности. Вам 40 - им по 16 лет (получается в сумме 32), в итоге - не такая уж и большая разница в возрасте. Если подруг будет две, то возможно они в сумме окажутся вас старше.