Занесло на скользкой дороге, разбил машину, в это случае страховка будет действовать?

• г. Казань

Занесло на скользкой дороге, разбил машину, в это случае страховка будет действовать?

Ответы на вопрос (2):

ОСАГО Не будет действовать. А если у Вас КАСКО то надо смотреть на каких условиях Вас страховали. Правила у всех страховых разные.

Смотря кто виновник и какая страховка

Не отчаевайтесь а независимо от всего вам необходимо доказывать что собственник дороги не исполнил своих обязанностей по созданию безопасных условий эксплуатации.