Временная регистрация через УК

• г. Москва

Возможно ли оформление временной регистрации через администрацию управляющей компании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил! Этими вопросами сейчас занимаются управляющие компании. Они принимают документы на регистрацию по месту жительства и сами направляют их в УФМС. Через 5 рабочих дней Вы у них забираете готовые документы. Действительно ли так у Вас, уточните в своей управляющей компании.