Возможно ли оформление временной регистрации через администрацию управляющей компании без ФМС?

• г. Москва

Константин! Не могли бы Вы дать более подробный ответ по уже заданному ранее вопросу. Ситуация аналогичная вопросу № 3476641 от 03.03.2014 13:13 из раздела Прочее. Я хочу сделать временную регистрацию в Моск. обл. Нашла фирму УК Квартиры и комнаты, которая делает временную регистрацию с печатью не УФМС, а УК Квартиры и комнаты. Мне написали: Официальное оформление через администрацию управляющей компании. Ссылка на законодательство http://pravo.gov.ru:8080/page.aspx?80249. 10 стр. Возможно ли оформление вр. регистрации исключительно через администрацию управляющей компании (без ФМС)?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! нет не возможно. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.