Я сирота, окончила Минусинский техникум в Красноярском крае. Сколько вообще составляет единовременная выплата (подъёмные)?

• г. Красноярск

Я сирота, окончила Минусинский техникум в Красноярском крае. Сколько вообще составляет единовременная выплата (подъёмные)?

Ответы на вопрос (1):

В каждом конкретном регионе и конкретном учебном заведении своя цифра, позвоните в комитет образования и науки вашего края, там вам точно ответят.