Как вернуть свой аттестат из университета после длительного перерыва в учебе?

• г. Благовещенск

Как мне забарать свой аттестат из университета без проблем? Поступал в 2011 году, 2 месяца проучился потом просто перестал посещать учебное заведение и пошел работать. Сейчас хочу вернуть свой аттестат обратно.

Ответы на вопрос (1):

Напишите на имя руководителя заявление, с указанием личных данных, года поступления, № приказа об отчислении, если знаете и просьбу о выдаче оригинала аттестата, приобщенного к документам о поступлении в ВУЗ.