Могу ли я забрать аттестат из учебного заведения без присутствия мамы, которая подавала документы при поступлении?

• г. Челябинск

При поступлении в учебное заведение была несовершеннолетняя, документы подавала с мамой и в договоре указана она.

Закончила 1 курс переехали в другой город, колледж перестала посещать без уведомления.

На данный момент мне 22 года, хочу съездить забрать аттестат, мне его выдадут без мамы или обязательно, чтобы забрала она? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете забрать сами