Заявление о переводе сына на немецкий язык в связи с трудностями отношений с учителем английского языка

• г. Москва

Мне нужно написать заявление директору чтобы перевести моего сына с английского яз на немецкий т.к. у него не складываются отношения с учителем английского яз.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! В каком классе учится ваш сын? Сколько лет у него языковой практики? Не будет ли это шоком для ребенка - не только поменять преподавателя, но и язык обучения, все начинать с нуля. Может стоит нанять репетитора по английскому. Заявление пишется в произвольной форме на имя директора. Но обязательно сходите лично на прием к директору. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!